Акция–поздравление «Самым милым и родным»
8 марта — праздник, который символизирует собой приход весны. Праздник, любви и красоты! В этот день, славят женщину, говорят теплые, приятные слова, дарят цветы и подарки. Работники Маркеловского сельского клуба проведут акцию — поздравление под названием «Самым милым и родным». Участники акции поздравят с праздником, пожелают всем хорошего настроения. С пожеланием здоровья, улыбок, хорошего настроения, радости и счастья, в поздравительной акции примут участие члены детского любительского объединения «Домовёнок».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.