«День специалиста»
Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара проводит для заведующих и библиотекарей школьных библиотек слёт профессиональных сообществ в рамках Года педагога и наставника.
Темы для обсуждения:
- «Современная литература для детей и подростков: новые книги и яркие дебюты»: обзор — представление;
- «Современные информационные ресурсы МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта»: практикум по использованию информационных ресурсов на смартфоне;
— «Форма сотрудничества муниципальных и школьных библиотек»: профессиональное общение.
Сведения предоставлены организацией МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.