Концерт «Нет тебя нежнее!»

Событие завершилось

К весеннему празднику 8 марта артисты Дома культуры представят праздничный концерт. Программа концерта будет очень интересной: творческие коллективы ДК подарят  зрителям прекрасный концерт. Вас ждут веселые частушки про мам и девчонок, прозвучат народные и эстрадные песни, которые так полюбились зрителям. Со сцены не раз будут звучать  слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет  жизнь своими теплом, красотой и заботой. Все песни  будут посвящены таким женщинам как мама, бабушка и многим другим. Приходите  на  концерт и станьте его неотъемлемой частью.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Домовинский ПЦКД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна