Концерты

Концерт «Свет женщины прекрасный и высокий!»

Событие завершилось
6+

Этот эстрадный концерт — подарок ухтинцам! В нем принимают участие ведущие солисты города: Константин Фрейман, Виктор Антонов, Григорий Амосов, Павел Галюк, Екатерина Захарова, Янина Шефлер, Юлия Лебедь.

Свое хореографическое искусство представят такие коллективы, как группа «Юнайтед Бит», ансамбль бального танца «Фейерверк», ансамбль танца «Ёлочка» и др. Основным стержнем программы будет вокальное творчество студии «Дебют».

Репертуар концерта — это песни, прославляющие женщин: о маме, о романтической любви. Ярким подарком станет выступление знаменитого дуэта, исполнителей бальных танцев — Андрея и Екатерины Луговых. Женщин Ухты поздравят руководители городского округа Ухта.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Городской ДК» МОГО «Ухта» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна