Литературная гостиная «Педагог, человек, писатель»
3 марта исполнилось 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского — известного русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России.
В Кляшевской поселенческой библиотеке с дошкольниками и детьми младшего школьного возраста будет проведён литературная гостиная «Педагог, человек, писатель», посвященный 200-летию замечательного писателя и педагога К. Д. Ушинского.
В ходе мероприятия ребята узнают много интересного о жизни и творчестве писателя. Константин Дмитриевич известен как великий русский педагог, но не меньшую известность принесли ему и рассказы, написанные для детского чтения. По отрывкам рассказов для детей будет представлен кукольный театр.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.