Концертная программа «Я знаю, что все женщины прекрасны»
Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник — Международный женский День 8 марта. В честь 8 марта в сельском клубе поселка Горный пройдет праздничный музыкально — поэтический концерт «Я знаю, что все женщины прекрасны».
Перед концертом все гости смогут полюбоваться выставкой «Весне дорогу!», на которой будут представлены изделия участников культурно-досуговых формирований учреждений культуры.
Праздничная программа будет очень интересной: творческие коллективы подарят зрителям концерт, в котором будут показаны уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.
Сведения предоставлены организацией МАУ РМР «Районный центр культуры и народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.