Книжно-иллюстрированная выставка «Весенний праздник»
Для детей-читателей будет организована выставка, посвященная одному из самых любимых праздников — 8 марта.
Красочное информационное досье поведает подрастающему поколению о том, как возник этот праздник в мире, а затем в нашей стране. Как отмечали его в прошлом, 20 веке и как встречают его в сегодняшнее время.
На выставочном стеллаже разместятся художественные произведения о любимым мамах, сестренках, бабушках. Это: А. Барто «Самым любимым маме и бабушке», Е. Благининой «Посидим в тишине», А. Платонов «Еще мама», Л. Чарская «Записки маленькой гимназистки», В Орлов «Не бойся, бабушка», Л. Фадеева «Мама первоклассника», О. Григорьев «Мы летом у бабушки жили», М. Яснов «Что рисую маме», М. Пляцковский «Поеду к бабушке в деревню», «Наши мамы самые красивые» и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Тепло-Огаревская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.