Конкурс рисунков «Нет на свете краше мамочки моей»
8 Марта — весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня пройдет конкурс рисунков среди детей.
Ведущая расскажет детям историю возникновения праздника 8 Марта, а также проведет с детьми беседу, как оригинально поздравить своих родных людей с этим женским праздником. Беседа будет сопровождаться показом мультфильма «И мама меня простит».
Дети с большим удовольствием принимут участие в конкурсе. Со старанием и усердием нарисуют и раскрасят праздничные портреты своих мам, бабушек, сестричек, а также смогут нарисовать букеты красивых весенних цветов.
Рисунки получатся красочными и трогательными, дети проявят удивительную выдумку, фантазию и творчество.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.