Урок танца «Простые движения в стиле стиляг»

Событие завершилось
12+

Танцы это жизнь! Стиляги обожали танцевать, и делали это в любом месте и в любой ситуации — стоя, сидя, лежа! Танцевать должно все — не только ноги, танцует все тело, танцует душа! Руководитель театра танца «Арабеск» Татьяна Василина предлагает провести урок танца в тематическом стиле «Стиляг».

Участники смогут попробовать станцевать стиляжные танцы рок-н-рол, твист, буги-вуги. Ведущая покажет элементы танцев, остальные повторят. Урок в стиле стиляг — это не только способ расслабиться и весело провести время, а еще способ узнать о популярных танцах того времени.

Приходите, будет очень весело и интересно!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна