Литературный час «В мире Александра Островского» к 200-летию со дня рождения
12 апреля 2023 года исполняется 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского (1823–1886), великого русского драматурга, творчество которого стало важнейшим этапом развития русского национального театра. Учитывая огромное значение творчества А.Н. Островского для отечественной и мировой культуры и в связи с исполняющимся в 2023 году 200-летием со дня его рождения, в сельском клубе будет организован литературный час для школьников, студентов и для любителей творчества Островского. В программе литературного часа будет знакомство с биографией, с произведениями русского литературного деятеля, чтение отрывков произведений, пословиц и крылатых выражений.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.