Литературное путешествие «Добро пожаловать в мир Пришвина»

Событие завершилось

В Книжкину неделю библиотека приглашает ребят на литературное путешествие «Добро пожаловать в мир Пришвина». К 150 — летнему юбилею писателя в библиотеке будет показана презентация «Певец русской природы», из которой ребята узнают биографию писателя, о занимательных фактах из его жизни. Библиотекарь познакомит ребят с творчеством Михаила Пришвина и прочтет им небольшие рассказы «Лисичкин хлеб» и «Уточка». В конце мероприятия пройдет викторина, с вопросами по содержанию прочитанных произведений. Завершится мероприятие просмотром видеофрагмента, где герои познают живой мир Михаила Пришвина.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Оричевская районная ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна