«Страницы большой жизни»
К 155-летию со дня рождения русского писателя Максима Горького (Алексея Максимовича Пешкова) в библиотеке пройдёт литературный час. Библиотекарь расскажет ребятам о трудном детстве Горького, интересных фактах его биографии, творчестве, о добром и внимательном отношении к детям. Одним из самых ярких детских произведений Горького по праву можно считать сказку «Воробьишко». Библиотекарь проведёт обзор книг, находящихся в фонде, и предложит произведения для громких чтений. Встреча завершится литературной викториной.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.