Выставка рисунков «День весенний, день цветочный»
8 марта — праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня творческие специалисты Богатенского сельского клуба подготовят выставку детских работ участников кружка изобразительного искусства «Узоры».
Юные художники с большим старанием и усердием рисовали и раскрашивали праздничные портреты красавиц — мам, также рисовали букеты красивых весенних цветов.
Каждый из детей посвятил свой рисунок маме, сестричке, бабушке. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Приходите, не пожалеете! Выставка будет яркой и интересной!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр народного творчества Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.