Беседа-игра «Толерантность: проблема или мышление нового века?»

Событие завершилось
12+

Подростки прослушают притчу о доброте, любви и милосердии, узнают, что обозначает слово «толерантность» на разных языках мира, выскажут свое мнение о важности данного понятия в жизни современного человека. Молодые читатели вместе с библиотекарем создадут символическое «Дерево толерантности», впишут в каждый его листок  качества, которыми должен обладать толерантный человек. В конце мероприятия учащиеся смогут проверить, насколько они толерантны, выполнив небольшой тест и сделав соответствующие выводы. Мероприятие способствует привлечению внимания подростков к проблеме взаимопонимания и умению жить дружно, чтобы строить мирное будущее.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна