Книжная выставка «Талант добрый и весёлый»

Событие завершилось
6+

Произведения С. Михалкова любимы не одним поколением юных читателей. Пользователи вновь перелистают красочно иллюстрированные книги про доброго великана Дядю Степу. А сборники стихов «Песенка друзей», «Веселый день» будут интересны как детям, так и взрослым, которые вспомнят все веселое и забавное из своего детства. На выставке будут представлены сказки, басни и текст Гимна России. Книги этого автора — веселые, добрые, несмотря на их солидный возраст, продолжают жить и радовать новых читателей.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна