Конкурсно-развлекательная программа «Возьми себе кусочек счастья!»
Международный день счастья — это один из самых светлых и добрых праздников. Это день улыбок, объятий, прекрасного настроения и веры в доброту, отзывчивость и во всё хорошее!
Отмечается праздник по инициативе Генеральной ассамблеи ООН. Члены организации предложили проводить этот праздник 20 марта в день весеннего равноденствия, когда на Земле день и ночь практически равны. Тем самым учредители праздника подчеркнули, что все люди планеты имеют равные права на счастье.
21 марта библиотекари устроят для студентов необычный праздник — Библиотечный День Счастья.
В программе:
— поэтическая лотерея «Мы желаем счастья Вам!».
— викторина «Что такое счастье?».
— тест «Чего вам не хватает для счастья?».
Приглашенный психолог расскажет студентам, как человеку определить, насколько он счастлив и какие вопросы для этого нужно задать себе, как найти ключик к своему внутреннему счастью и что делать, если близкий человек чувствует себя несчастным.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Рецепты счастья от писателей». В произведениях классиков отечественной литературы читатели смогут найти мудрые советы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Рузаевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.