«Сказки из дорожного чемодана»
2 марта исполнится 100 лет со дня рождения детского писателя и путешественника С.В. Сахарнова, непревзойденного рассказчика, который умел общаться со всеми детьми земного шара на одном языке. Из далеких странствий Святослав Владимирович привозил удивительные истории и свои интереснейшие наблюдения.
Мальчишки и девчонки смогут совершить увлекательное путешествие на литературном дилижансе, посвященном юбилею писателя. Юных путешественников ждет встреча с фантастическими подводными существами, хитрыми рыбами и дружелюбными дельфинами, смелыми матросами и морскими разбойниками. Занимательные викторины, загадки и головоломки заставят немного «пораскинуть мозгами», но доставят массу удовольствия. Свистать всех наверх!
Сведения предоставлены организацией ГБУК Республики Марий Эл «Республиканская детско-юношеская библиотека им. В. Х. Колумба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.