Мастер-класс «Всем женщинам цветы»
В преддверии Международного женского дня в студии декоративно-прикладного творчества «Текстильная кукла» пройдет мастер-класс. Руководитель Мироненко Татьяна Николаевна, расскажет ребятам как сделать композицию, которую можно будет подарить прекрасной половине человечества — маме или бабушке, сестре или тете.
Для поделки ребятам понадобиться фоамиран, плотный картон, клей и ножницы, шерстяные нитки в цвет фоамирана и различная декоративная фурнитура.
Мастер-класс пройдет в праздничной атмосфере и на легкой ноте. По завершению занятия ребята смогут порадовать своих женщин красивой цветочной композицией, которая будет радовать их еще долгое, долгое время.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.