Концерт, посвященный Международному женскому дню
Прекрасную половину поселка Сумкино поздравят с Международным женским днем. Дом культуры «Водник» станет площадкой для проведения праздничного концертаю Ведущие поздравят женщин и весенним праздником, воспитанники клубных формирований поздравят своих мам и бабушк со сцены песнями, танцами и стихотворениями. На сцене выступит вокальный ансамбль «Доминанта», вокальный ансамбль «Ветер детства», ансамбль народного пения «Первоцвет», а также индивидуальные исполнители: Варвара Слепокурова, Маргарита Калинова, Василина Быкова и Наталья Загваздина. Танцы в разных стилях продемонстрируют и хореографические ансамбли «Стиль», «Фаворит», «Беби-бум», «Выкрутасы» и «Апельсин».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.