«Чернобыль жив и навсегда опасен»
В библиотеке пройдёт мероприятие ко Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Ведущие мероприятия расскажут о трагедии, которая произошла в ночь 26 апреля 1986 года, об участниках ликвидации аварии, о эвакуации людей, как благодаря героическим усилиям ликвидаторов аварии удалось предотвратить губительные последствия трагедии. Для читателей библиотеки будет подготовлена информационно-иллюстративная выставка «Зарево над Припятью», подготовлен обзор книг и статей из журналов. В конце мероприятия состоится просмотр документального фильма об аварии на Чернобыльской АЭС.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.