Беседа «Жизнь без наркотиков».
Я выбираю жизнь,
Я выбираю день,
Я выбираю свет,
Где наркотиков нет!
В наши дни многие люди часто употребляют спиртные напитки, табак и наркотики. Страшно то, что среди этих людей немало подростков.
Каждый человек вправе сделать свой выбор. Какой выбор сделаешь ты, никто не знает. Это полностью зависит только от тебя. Есть два жизненных пути. Первый — жить и радоваться каждому дню в окружении любимых и близких тебе людей, заниматься любимым делом. Второй — скрываться от людей, каждый день проводить в поисках дозы. А конец этого пути — смерть.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Рыбно-Слободского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.