Мастер-класс «Валяние браслета»
Валяние из шерсти один из древних видов рукоделия, который в настоящее время набирает все большую популярность среди мастериц. В этой технике изготавливали обувь, головные уборы, игрушки, элементы одежды. Одним из современных направлений является изготовление оригинальных украшений: колье, брошь, заколки, бусы и браслеты. Рукодельницы пользуются в основом натуральным и благородным материалом — шерстью. Участникам предлагается поближе познакомиться с необычным искусством и создать свои неповторимые и оригинальные браслеты из войлока. В работе будут использовать техники «мокрого» и «сухого» войлоковаляния.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.