Посещение на дому пожилых людей «Книги и журналы на дом»
Событие завершилось
18+
Во
всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям. В сознании у каждого — сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением. В
знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения, ведущий
библиотекарь Краснооктябрьской сельской библиотеки, посетит на дому 3-й возраст.
Расскажет о новинках журналов
«Пенсионер», «1000 секретов», и т. д. которые особо интересны пожилым людям.
Пожелает пенсионерам оставаться бодрыми и жизнерадостными, здоровья и долгих
лет жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.