Литературная программа «Есть в глубинке поэтессы…»
Мир женской поэзии пронзительно чувственный, одухотворенный, где есть место радости и печали, но нет — равнодушию. Женщины не боятся быть искренними до конца, стихи — их обнаженная душа. Почти каждое женское стихотворение — это исповедь, иногда почти молитва. В сельской библиотеке пройдет литературная гостиная «Есть в глубинке поэтессы…» На мероприятии местная поэтесса Егорова Э.С., которая еще будучи студенткой педколледжа, стала сочинять стихи расскажет о своем творчестве, о том, как находит сюжеты для своих произведений и поделится творческими планами.
Участники встречи расширят свой кругозор, приятно и с пользой проведут время. Завершится мероприятие совместным фото на память.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦРБ» МР Калтасинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.