«Театр начинается с детства!» урок знакомство посвященная Всемирному Дню театра
Театральное искусство одно из самых древнейших, но в привычном для современных людей виде оно сформировалось не так давно. Оно имеет уникальные особенности и насыщенную историю развития, благодаря чему до сих пор не устаревает и привлекает множество зрителей. В Молвинском сельском доме культуры пройдет урок знакомство
«Театр начинается с детства!» посвященная Всемирному Дню театра Хороший спектакль поможет научить ребенка задуматься о долге, ответственности за свое поведение. Театр формирует такие качества, как сопереживание, сочувствие. Он одновременно воздействует на ребенка звучащим словом, действием, светом, музыкой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.