«Вдохновение цветов»

Событие завершилось
6+

«Этот вернисаж — о красоте, гармонии, нежности. О постижении  человеком  цвета и света через чувственное восприятие. Экспозиция посвящена новой жизни и вдохновению природы, первым распускающимся весенним цветам.
Прикосновение к неповторимой энергии цвета, где каждый тон несет свое особенное настроение. Раскрытие в сердце человека еще большей любви, нежности к своей душе, людям, природе, ко всему мирозданию…». Автор выставки — Наталья Беленцова (г.Челябинск). В экспозиции представлено более тридцати фотокартин.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Россия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна