Есть в марте день особый
Праздничное мероприятие посвящено Международному женскому дню 8 Марта. На праздник будут приглашены юные читатели с мамами и бабушками. Библиотекарь расскажет об истории возникновения праздника Международного женского дня. Присутствующие узнают как отмечают праздник в разных странах мира. Участникам мероприятия будет предложено прочитать в слух стихи о маме, принять участие в конкурсах, например в таком конкурсе: подобрать уменьшительно — ласкательные женские имена, или собрать пословицы о маме, разгадать загадки о весне. Будут подведены итоги конкурса рисунка « Мы рисуем маму». В конце праздника дети подарят мамам подарки , сделанные своими руками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. братьев В. и Э. Сафоновых Сараевского МР» Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.