Информационный час «Крым и Россия: прошлое и настоящее»
18 марта 2023 г. исполняется 9 лет, с того памятного дня, когда Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории.
В преддверии этой даты Косиловский сельский дом культуры проведет мероприятие с просмотром видеоролика «Крым и Россия: прошлое и настоящее». Дети узнают об истории Крыма, о роли Крыма в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя, о Крымском мосте и о значимости исторического события для Российского государства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.