Волонтерская акция «День добрых дел»
Есть в каждой деревеньке представители старшего поколения, которые своим оптимизмом и трудолюбием просто не могут не вызывать восхищения.
Волонтеры-активисты Почаевского СМДК посетят на дому женщин, которые достойны глубокого уважения и почёта. Это женщины-ветераны труда, которые живут и работают в сельской местности много лет, на которых держится сельская семья, ее традиции, нравственные корни, а значит и жизнь самого села. Организаторы праздничной акции поблагодарят их за многолетний плодотворный труд на благо родного села, поздравят с праздником, вручат цветы и сувениры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.