«А ну-ка девочки!»Конкурсно-развлекательная программа.
Международный женский день — праздник женской красоты и очарования. В этот день женщины получают приятные комплименты, желанные подарки, ароматные цветы, внимание и заботу любимых людей. А, чтобы девушкам и женщинам не пришлось скучать, можно подарить им настоящий праздник с развлекательной программой. И тут уж не обойтись без конкурсов на 8 Марта. Весёлые и забавные игры, испытания и соревнования погрузят милых дам и всех гостей праздника в мир женских капризов и достоинств, в атмосферу величественности и нежности женской натуры. С увлекательными конкурсами на 8 Марта праздник весны станет гораздо ярче, веселее и радостнее.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.