Беседа по прочитанному «Как рубашка в поле выросла»

Событие завершилось
6+

Трудно назвать другого педагога дореволюционной России, который бы пользовался таким авторитетом как Константин Дмитриевич Ушинский. Сотрудник Чесменской библиотеки познакомит юных читателей с творчеством этого выдающегося человека. Ребята подробнее ознакомятся с рассказами «Как рубашка в поле выросла», «Четыре желания», «Умей обождать», «Ветер и солнце». После прочтения каждой сказки дети обсудят поступки героев, поделятся своими мнениями. Кроме того каждый из присутствующих сможет взять домой книгу рассказов автора и ещё раз прочитать полюбившееся произведение.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна