«С праздником Весны, милые женщины!»
В преддверии замечательного праздника, 8 марта, валуйчане могут принять участие в акции, которая поможет подарить положительные эмоции, приподнятое настроение и заряд позитива прекрасным девочкам, девушкам и дамам. Ведь они, как ласковое солнышко согревают своей заботой и лаской, нежностью и состраданием. Мужская часть населения города, встретив представительницу прекрасной половины человечества, может подарить ей открытку, весенний цветок или просто добрую улыбку. А инициаторами акции выступят мужчины, работающие во Дворце культуры и спорта.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.