«Родной язык — души родник»

Событие завершилось
6+

В музее прошло мероприятие, посвященное Международному дню родного языка. Родной язык по праву считается ключевым инструментом связи поколений.  Сотрудник музея Мустафина Г.Д.  рассказали о языках мира, а также о защите и сохранения языкового и культурного многообразия. Учащиеся МБОУ СОШ № 6  с интересом рассматривали  экспозицию  писателей и поэтов Азнакаевского района и задавали интересующие их вопросы.   Такие мероприятия воспитывает у молодого поколения верность родному языку, любовь к малой родине.     

Сведения предоставлены организацией Азнакаевский краеведческий музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна