Литературно-познавательная беседа «Наши замурчательные питомцы»
В Центральной городской детской библиотеке им. С.Я. Маршака будет проведена литературно-познавательная беседа «Наши замурчательные животные», посвящённая Дню кошек в России. В ходе мероприятия дети узнают историю происхождения кошек, познакомятся с тем, как человек сделал этих животных домашними спутниками. Школьники попробуют дополнить народные пословицы, посвящённые кошкам, угадать кошачьи породы по фотографиям, нарисовать своих любимых домашних питомцев. Литературная викторина «Кошкины книжки» и тест-викторина «Кошачьи тайны» дадут возможность школьникам проявить свою эрудицию. В конце мероприятия будет рассказано о многочисленных памятниках кошкам, установленных в разных местах планеты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.