Развлекательная программа «А ну–ка девочки»
Международный Женский день — это первый весенний праздник. Еще снег лежит на улицах, еще зима не сдает свои позиции, но уже по-другому светит солнце, по-другому чирикают воробьи. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны.
В театральном коллективе «Миниатюра» пройдет развлекательная программа, посвященная женскому дню. Участникам предстоит пройти несколько конкурсов: «Царский пир», «Ловкие руки — доброе сердце», «Самые сообразительные», «Лучшая поэтесса», «Необычные косы», «Хозяюшки», «Кашка — малашка», «В ногу с модой», «Музыкальный». Всех участников ждёт сладкий стол и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией Вислодубравский Дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.