Халыкара ак аюлар көне. Уенлы иртә «Ак аюлар кайда яши?»

Событие завершилось
6+

К сожалению, белые медведи — это вид, который находится на грани вымирания. Чтобы придать огласке этой проблеме, в мире решили отмечать Международный день полярного медведя, который датирован 27 февраля. В более привычном русском варианте — День белого медведя. На выставке книг  будут собраны книги, журналы, интересные факты о хозяине Арктики. Ребята с интересом послушают рассказ о белых медведях, где и как они живут, чем питаются, сколько лет живут эти грациозные хищники, кстати, самые крупные на нашей планете. Ребята поучаствуют в познавательной викторине, игровых заданиях, узнают о нём много интересных фактов.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна