«Весна поэзии полна»

Событие завершилось
18+

Поэтическая горница — второе название встречи в любительском объединении «Сударушки», приуроченной к празднованию самого красивого и нежного праздника — Международного женского дня. А весенняя тема — это вдохновение, обновление, пробуждение.  В этот день все желающие собираются в клубе, чтобы обменяться весенним настроением, вдохновением и подарить друг другу стихи, рассказы, песни на красивую весеннюю женскую тему. В рамках этой встречи можно обменяться друг с другом секретами красоты, молодости, долголетия, хорошего настроения, здоровья, процветания и просто зарядиться хорошим настроением.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Айшинская» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна