Выставка «Нам дана только одна жизнь»
Передвижная выставка, целью которой является просвещение молодежи в серьезных жизненных проблемах: алкоголизм, наркомания, курение и СПИД. На выставке демонстрируются влажные препараты, собранные и обработанные сельскохозяйственной академией, детской клинической больницей: аномалии внутриутробного развития, внутренних органов больных, умерших от курения, наркомании и алкоголизма. Кроме того, на выставке будет предоставлен справочно–информационный материал по проблеме наркомании и СПИДа в нашей республике.
Выставку представлена республиканским образовательным центром «Краевед».
Сведения предоставлены организацией МБНУК «Музей истории и культуры Камбарского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.