Беседа–обсуждение «Вся правда о вредных привычках»
Вредные привычки — это привычки, которые вредят здоровью человека и мешают ему осуществлять свои цели и полностью использовать в течение жизни свои возможности. В библиотеке будет проведен информационно-воспитательный час о вредных привычках и их негативном воздействии на здоровье человека. Из беседы библиотекаря дети научатся отличать вредные и полезные привычки, обсудят необратимые последствия опасных для жизни привычек: курение, алкоголь, наркомания. Библиотекарь постарается включить детей в разговор, приводить примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, также поразмышляем над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ и сделаем вывод: насколько важно бережно относиться к своему здоровью и прививать полезные привычки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческое управление культуры» МР Кошкинский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.