Тимбилдинг в стиле фолк
Задорная программа в фольклорном стиле, которая поможет ребятам стать командой не на словах, а на деле. Она совмещает активные испытания, народные игры, фольклорную музыку, хороводы и русские традиции и обряды.
Ведущие познакомят ребят со старинными забавами, которые были популярны у молодых людей в старину. Участников команд ждут народные игры: «ремешок», «моргалки», «Анюта, я тута», «бег в мешках ». Ребята проявят свою ловкость и находчивость. Программа позволит сплотить коллектив, укрепить дружеские отношения, узнать много интересного о русско-народной культуре, весело провести время и получить яркие эмоции!
Сведения предоставлены организацией Балахнинский музейный историко-художественный комплекс и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.