Книжная выставка «Остров загадок и тайн…» –к 100–летию со дня рождения С.В. Сахарнова
7 марта сотрудники Центральной детской библиотеки приглашают детей младшего и среднего школьного возраста на абонемент Центральной детской библиотеки, чтобы познакомить с творчеством С.В. Сахарнова. К 100 — летию писателя будет оформлена книжная выставка «Остров загадок и тайн…».
Представленные на выставке книги познакомят юных читателей с морскими обитателями, расскажут о животных Африки и других героях. На страницах книг ребята смогут найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы.
Из сборников рассказов и сказок С. Сахарнова "Кто в море живет", "Морские сказки", "Сказки о львах и парусниках", "Сказки из дорожного чемодана", "Самый лучший пароход", "Разноцветное море", "Лоцман Мишка" и повести "Солнечный мальчик", "Человек под водой» ребята смогут найти ответы на вопросы: почему летает самолёт, зачем роют каналы, как открыли подводный мир.
Мы убеждены, что книги, представленные на выставке, будут интересны не только детям, но и их родителям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.