Мастер-класс «Авокадо»
На базе учреждения состоится обучающий мастер-класс по шитью творческой работы. При изготовлении игрушки у ребят появится возможность развить творческие способности, мелкую моторику рук, уверенность в своих силах и способностях, а также закрепить умения и навыки при шитье, выполнять последовательные действия, воспитывать умения работать самостоятельно, трудолюбие, эстетические чувства.
Оборудование: готовая работа (наглядный материал), флис (белый, зеленый, желтый, коричневый, черный), ножницы, иголка, нитки, бумага для эскиза, карандаш, клеевой пистолет. Количество мест ограничено.
Сведения предоставлены организацией РМАУ «Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.