Выставки

XI ярмарка мастеров «Иван-да-Марья»

Событие завершилось

У гостей, которым надоели однообразные вещи на прилавках магазинов и хочется чего-то уникального, есть возможность не только посмотреть, но и приобрести вещи ручной работы.

Что же такое ярмарка «Иван-да-Марья»? На одной площадке соберутся мастера со всей России. Никогда продукция, производимая в многочисленных тиражах, не сравнится по своей ценности и положительной эмоциональной наполненности с вещами, созданными мастерами народных промыслов. В каждое изделие автор вкладывает душу. На ярмарке вы найдете сувениры и подарки для близких, уникальные наряды, эксклюзивные предметы интерьера для своего дома, а также фермерские продукты.

Творческие мастер-классы от ведущих мастеров, концерты живой музыки и шоу-программы на сцене ярмарки — далеко не полный список развлечений, который ждет гостей. Сохранение национальной культуры и богатого духовного опыта, знакомство подрастающего поколения с культурным наследием — это то, что движет организаторами в создании проекта.

Подробности — на сайте, в группе VK, а также по телефону: +7 (343) 384-85-85.

Сведения предоставлены организацией ООО «Выставочная компания «Эксперт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна