День настоящих мужчин
В преддверии праздника Дня защитника Отечества Краснокутская центральная библиотека подготовила патриотический час "День настоящих мужчин". На мероприятии библиотекари расскажут об истории возникновения этого праздника и о военных действиях, которые проходили на территории России и за её приделами. Представители из "Боевого братства" и казаки из Краснокутского Хуторского казачьего общества вспомнят о своей службе в Вооружённых войсках России, об армейской дружбе и о интересных случаях происшедших с ними во время службы.
Сведения предоставлены организацией РМУК «Краснокутская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.