Спектакль «Пирог»
ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «ПИРОГ» ОТ МУНИЦИПАЛЬНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КАМЕРНОГО ТЕАТРА «РЕНЕССАНС»? при участии студентов Губернаторского колледжа социально — культурных технологий и инноваций г. Томска Что мы любим на завтрак? Пироги, которые бывают разные: большие и маленькие, домашние, жаренные в духовке. Но наш пирог сделан из неожиданностей, человеческих интриг и запретной любви. Ваня — герой нашего спектакля, который из-за обстоятельств решается на отчаянный поступок, пытается исправить всё то, что он совершил. А ведь вкусный и ничем не примечательный пирог, может создать очень неблагополучные ситуации. Так что же такое пирог?
«Пирог» — комическая пьеса в одно действие, написанная И.А. Крыловым в 1799–1801 годах. Спектакль поставлен в жанре водевиль, музыкальная комедия. Мы приглашаем Вас попробовать экой пирог. Завтрак будет хоть куда!
Режиссёр — Смирнов Никита Александрович, преподаватель театральных дисциплин Губернаторского колледжа социально — культурных технологий и инноваций г. Томска
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Зрелищный центр «Аэлита» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.