Патриотическая миссия «От кольчуги до мундира»
Для юных читателей будет подготовлена презентация «Русский воин гордости достоин», которая поможет присутствующим познакомиться с историей праздника День защитника Отечества и проследить все перемены его названия вплоть до сегодняшнего времени.
Затем гости мероприятия смогут принять участие в игровой программе «Умелый боец — везде молодец!», состоящей из конкурсов: «Интеллектуальность», «Собери волю в кулак», «Человек военный», «Кто быстрее», «Строевая подготовка», «Солдатская викторина», «Санчасть», в которых надо будет проявить смекалку, знания о боевой технике и навыки оказания первой помощи «раненым».
Стихи о славном празднике прочтут участники волонтерского отряда «Данко» Дарья Добычина, Анастасия и Никита Черняевы.
К мероприятию будет оформлена выставка «Книги настоящему мужчине».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.