«Сила V правде»
21 марта в Белоколпском Доме культуры состоиться патриотический час для учащихся Белоколпской средней общеобразовательной школы в поддержку военнослужащих и добровольцев, учавствующих в спецоперации на Украине.
Направленность которого — сформировать у подрастающего поколения адекватную позицию по вопросу действий Вооруженных сил РФ по установлению безопасной зоны на границе родной страны основываясь на достоверных фактах и документах.
Ребятам будет рассказано о том, какие события предшествовали началу специальной военной операции, что такое «войны за историю» и «гибридные войны», с какой направленностью оскверняется память о подвиге советских воинов при освобождении Европы от немецких захватчиков, о значимости освободительной миссии Красной армии во Второй мировой войне, о расширении НАТО после распада СССР.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Раменский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.