«Миссис Харрис едет в Париж»
В киноклубе
«Арт — кино» в видеозале музея им. М.В. Нестерова.
Кинопрограмма (просмотр и обсуждение фильма): «Экранизация бестселлера. Необычное
путешествие в Париж»
В дискуссионном клубе: «Миссис Харрис едет в Париж ». Комедия. Драма. 115 мин. В главных ролях — Лесли Мэнвилл, Изабель Юппер
2022. Венгрия. Великобритания. Канада. Франция. Бельгия. 12+
Реж. Энтони Фабиан
Лондон, 1950-е. Овдовевшая уборщица
в Лондоне безумно влюбляется в платье от Диор и решает,
что у нее должно быть свое собственное. Она отправляется
в Париж за своей мечтой.
Ведущий киноклуба —
киновед Владимир Жерехов
Билеты в кассе музея. Посетители кинолектория, при
покупке билета ценой 200 руб., имеют право на приобретение входного билета для
посещения залов музея по льготной цене 50 руб.
Уфа, Гоголя, 27, конференц-зал (5 этаж).
Тел.: 272-13-85, +7 917 400-18-63
Сведения предоставлены организацией «Башкирский государственный художественный музей им. М. В. Нестерова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.