«Нас сдружила песня»
Песня — это часть нашей жизни .В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали — повсюду с нами песня. Старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные — все они в наших сердцах. Гурман-вечер для любителей народной песни пройдет в Чирковском Доме культуры. Участники вечера поделятся воспоминаниями о своей молодости, расскажут веселые истории из жизни, поговорят о значении песни в нашей жизни, о том, как песня нам строить и жить помогает. Вспомнят русские народные песни и конечно споют вместе с вокальным ансамблем « Вечерние зори».
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.