Международный день родного языка
Каждый год 21 февраля жители нашей многонациональной страны отмечают Международный день родного языка. Языки являются самым сильным инструментом сохранения и развития нашего материального и духовного наследия. В рамках празднования Дня родного языка в разных странах проходят различные мероприятия, посвященные определенной теме и нацеленные на содействие уважению, а также на поощрение и защиту всех языков.
Дружный коллектив городского Дворца культуры присоединится к этому дню и прочтут стихи на родных языках.
Видеозапись будет опубликована в группе ВКонтакте 21 февраля 2023 года в 10.00 часов.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Стерлитамакский городской Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.